Добрые школьники

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добрые школьники

без описания


Участников: 4

    Тут и общаемся

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Тут и общаемся

    Сообщение автор Admin Пн Июл 18, 2011 6:24 am

    Первое сообщение в теме :

    1. Алекс *Chaus* Смит - Chaus
    Спойлер:

    2. Бетани Уормс – ImmortalMoth наша жертва, маф
    3. Ержика Белуччи - marina2248 Захотевшая поиграть, убита мафами
    4. Настасья Ашер - under construction Восхищенная чужой игрой, убита ночью, наша жертва
    5. Рут Хадсон - acctava Потерявшая грань реальности, [color=blue]посажена днем (в прошлом Сканер)/color]
    6. Майкл "Уточка" Бэбкон - Степаша Захотевшая поиграть, наша жертва
    7. Винсент *Рю* Найт - Sonichka
    Спойлер:
    8. Линда Мэддисон - Западлянка Потерявшая грань реальности, посажена днем (в прошлом Сканер)
    9. Ида Рихтер - movena Захотевшая поиграть, посажена днем
    10. Ноа Вонг - Jahmaty Ослепленный желанием победить, убита ночью мафами
    11. Сара Сентинэль - СумашедшоЕ РокершО Захотевшая поиграть, наша жертва
    12. Кристина Андер - iren55 Захотевшая поиграть, наша жертва
    13. Бред Пуппенс - Uzveruga посажен днем, мирный
    14. Рудгер Кроу - Анвонави
    Спойлер:
    15. Джейсон Вурхиз - nightelf12 Продвинутый геймер, посажен днем
    16. Вероника Майлз - МышьЗлобная прибита мафами, Гипнотизирующая красавица
    17. Анет Стивенсон - Чернобурая посажен днем, мирный
    18. Элизабет Дарси - Леди Лидия
    Спойлер:
    19. Саманта Холмс - Mary Petroff наша жертва, маф
    Байкер
    Байкер


    Сообщения : 141
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор Байкер Вт Июл 19, 2011 2:21 pm

    только у меня Demi не работает?
    все, заработало
    Маня
    Маня
    Почетный Маньяк
    Почетный Маньяк


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор Маня Вт Июл 19, 2011 4:09 pm

    ееее, все-таки интуиция меня не подвела Very Happy
    Бред Пуппенс - Uzveruga- Захотевший поиграть, посажен днем
    Вероника Майлз - МышьЗлобная - Гипнотизирующая красавица, убита ночью
    Саманта Холмс - Mary Petroff - Потерявшая грань реальности, убита ночью
    Маня
    Маня
    Почетный Маньяк
    Почетный Маньяк


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор Маня Вт Июл 19, 2011 4:12 pm

    она еще и Босс была Very Happy
    з.ы. о, да, Мэри, прости, что не дала поиграть, но интуиция - дело такое Embarassed тем более редкое, у меня)


    Последний раз редактировалось: Маня (Вт Июл 19, 2011 5:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Байкер
    Байкер


    Сообщения : 141
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор Байкер Вт Июл 19, 2011 4:54 pm

    хорошо, что не стали Веронику грохать, по пол трупа на группировку мало
    Маня
    Маня
    Почетный Маньяк
    Почетный Маньяк


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор Маня Вт Июл 19, 2011 4:59 pm

    угу, следующей хочу либо Мовену, либо Андер.. но хочу сильнее Андер, надо еще намеки посмотреть, если они там есть)
    да, кстати, возможно мафы следующей уберут Анви (если она не маф, кнеш), она ж тоже проверяющий - журналист
    з.ы. ну и не факт, что меня не уберут с моим дневным авторитетом, но хоть постреляла)))
    я так счастлифф, что я еще живу Very Happy постреляла-таки маньяком)
    а можно так, ты крадешь у Андер (если есть, что красть, а я бью Мовену).
    но эт так, сначала флуд игровой почитать, кнеш..
    Байкер
    Байкер


    Сообщения : 141
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор Байкер Вт Июл 19, 2011 5:52 pm

    надо щас начала голосования дождать, но чото кажется мне у Андер воровать нечего.
    Кстати, у Ирэн завтра день рождения, может ее в качестве подарка того... Very Happy Very Happy Very Happy
    Маня
    Маня
    Почетный Маньяк
    Почетный Маньяк


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор Маня Вт Июл 19, 2011 5:54 pm

    Байкер пишет:надо щас начала голосования дождать, но чото кажется мне у Андер воровать нечего.
    Кстати, у Ирэн завтра день рождения, может ее в качестве подарка того... Very Happy Very Happy Very Happy
    не, ну ты совсем кровожадный, даже я ужаснулась affraid Very Happy
    Ирен подозреваешь?
    з.ы. кстати, детектив кого-то сегодня проверил, завтра возможно жертва будет, ой, надеюсь, Андер не ком)) а то я у нее в списке)
    Маня
    Маня
    Почетный Маньяк
    Почетный Маньяк


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор Маня Вт Июл 19, 2011 6:52 pm

    Найт какие то подозрительные идеи высказывает Very Happy
    Если верить Вики, то у байкеры из музыки слушают Металлику
    причем тут байкеры и как они связаны с Сэм?
    жаль, что его ночью никак))
    = Степаша = я байкера только с Настасьей могу связать pooh_lol.gif Настасью с училкой или тобой, с тобой ещё можно и байкера-тайного поклонника
    гы))
    Маня
    Маня
    Почетный Маньяк
    Почетный Маньяк


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор Маня Вт Июл 19, 2011 7:45 pm

    Они были знакомы ранее?
    - По нашим данным – нет.
    - А что заставило их объединиться?
    - Мы не можем уточнить информацию.
    - Ну, хотя бы что-то? Тут все утверждают, что видят друг друга впервые.
    - Попробуйте всех опросить еще раз, разумеется, не предупреждая, зачем. Мы считаем, что некоторым людям наверняка можно было бы поверить, что они не знакомы.
    и здесь
    О бонусах, особых способностях.
    - Мы слушаем.
    - Скажите, пожалуйста, каким образом были распределены бонусы?
    - Абсолютно случайная генерация.
    - Это значит, что не обязательно они полезны всем, да? Могли быть более удачные комбинации, например, для тех, кто желает истребить игроков?
    - Мы не можем уточнить информацию.
    Попробуйте всех опросить еще раз, разумеется, не предупреждая, зачем. Мы считаем, что некоторым людям наверняка можно было бы поверить, что они не знакомы.
    о, на нас намеки даны, я вот точно самая замкнутая, меня сразу заподозрят Very Happy и способность у меня удачная))
    а здесь на хорошего, может это?
    - Джейкоб, Вам досталась очень хорошая команда. Игроки – яркие личности. Кроме недоброжелателей есть и те, кто особенно сильно желает предотвратить убийства.
    - Среди нас есть кто-то вроде положительного героя?
    - Да-да, и не один. Но мы не уверены в их решимости.
    - Я вас не понимаю, о чем речь?
    - Группы, идущие к победе, воспринимают все довольно серьезно и готовы пойти на все, ради своей цели…
    - А о наших тайных героях этого не скажешь?
    - Мы не можем уточнить информацию.
    то есть кто-то не решительный и не оч серьезный что ли..


    Последний раз редактировалось: Маня (Ср Июл 20, 2011 7:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Маня
    Маня
    Почетный Маньяк
    Почетный Маньяк


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор Маня Вт Июл 19, 2011 7:56 pm

    так, кто под них подходит:
    ты))) но ты уже в другой роли Very Happy

    Рут Хадсон - ничем не примечательная школьница старших классов. Ведет дневник, обклеивает постерами любимых групп стены комнаты, летом подрабатывает официанткой в кафе. Учится средненько. После школы собирается выйти замуж и стать домохозяйкой. Никак не может оправиться от последствий тяжелейшей психической травмы, когда ей в семь лет сообщили, что Санта Клауса не существует. Есть выдуманный брат-близнец.
    Бетани Уормс - рыжеволосая симпатичная девушка лет 20-ти на вид. С детства зачитывалась произведениями в стиле фэнтези, представляя себя главной героиней. Теперь сутками играет в компьютерные игры и мечтает о том, что когда-нибудь виртуальный мир станет реален, и в нем можно будет остаться навсегда, сбежав от серых будней.
    Майкл "Уточка" Бэбкон - парень 25 лет с тёмными волосами, не очень преуспевающий аниматор. Всегда носит маску Гая Фокса, купленную на e-bay, и чёрную шляпу. Своё настоящее лицо Майкл никому не показывает, маска стала неотъемлемой частью его жизни. Купил игру, чтобы подобно своему кумиру V, устроить, пусть и виртуальный, но переворот. При себе имеет нож с рукоятью в виде жёлтой резиновой уточки, за что и получил своё "внушающее страх" прозвище.
    Линда Мэддисон (Западлянка)- миловидная блондинка 24-х лет, с учебой у нее не заладилось, поэтому она решила вообще не поступать в колледж, а просто продолжать работать официанткой в кафе своего отца. Жизнерадостная, улыбчивая, немного легкомысленная. Компьютерные игры - ее большое увлечение, поэтому пропустить новинку она не могла.
    Джейсон Вурхиз - парень, 19 лет. Ярый фанат "Пятницы 13-ое". Обожает фильмы ужасов и тащит всех друзей домой на просмотр очередного хоррора, от чего в гости к нему никто не ходит. Как только предоставилась возможность сменить имя, он не задумываясь поменял его на имя главного героя своей любимой серии фильмов. Игру приобрел от желания почувствовать себя в шкуре героя хоррора и ради новых ощущений, ведь фильмы ужасов его уже не так пугают, как раньше, а разработчики обещали сверх-реалистичность.
    Элизабет Дарси (Лидия) - блондинка лет тридцати модельной внешности. Замужем за олигархом и большую часть своей жизни проводит на модных тусовках или в магазинах. Игру обнаружила в одном из пакетов с покупками и от нечего делать, решила поиграть.
    самых подозрительных выделила жирным
    Маня
    Маня
    Почетный Маньяк
    Почетный Маньяк


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор Маня Вт Июл 19, 2011 8:08 pm

    а вот еще и на нерешительную подходит ток Западлянка... хм, может проверим ее? или сразу убьем)))
    Маня
    Маня
    Почетный Маньяк
    Почетный Маньяк


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор Маня Вт Июл 19, 2011 8:10 pm

    ааа, меня убьют ночью, ааа...
    Чауи, у тебя какие мысли на счет кандидатур на проверку и на кома с сержантом?
    Байкер
    Байкер


    Сообщения : 141
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор Байкер Ср Июл 20, 2011 5:31 am

    я немножко с работой разгребусь на сегодня и помозгую. Искать нужно нерешительного, и мафы скорее всего будут заниматься этим же. А на Деми надо усиленно искать друзей Саманты и отвлекать всех от поисков нас. А кто будет переводить стрелки на поиск маней, то маф.
    Маня
    Маня
    Почетный Маньяк
    Почетный Маньяк


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор Маня Ср Июл 20, 2011 7:23 am

    для меня странно то, что никто на меня не намекнул, даже Андер, ком точно намекать не будет, если будет намекать, то я могу его "испугаться и убить", либо мафы вычислят по подозрениям, тык скызать, Мовена странная, в перечисленных ею людях с удачными спецспособностями меня тоже нет... черт, может ее.. блииин, кто детектив? *думай-думай-думай* бьется головой об стену
    Маня
    Маня
    Почетный Маньяк
    Почетный Маньяк


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор Маня Ср Июл 20, 2011 7:52 am

    или все-таки Западлянку на мыло, она ж тоже мало флудит, шкерится, боится мож выдать себя как-то..
    Че-т подумалось, что Найт может быть одним из мафов, он так открещивался от своей способности, что она-де ему не нужна, если он мирный. то она ему очень даже нужна, а то ночью грохнуть могли бы, а терь не могут.. и кстати, он же все время маньяков ищет)) активно, тык скажем, но невпопад как-то, хз, я запуталсО
    Маня
    Маня
    Почетный Маньяк
    Почетный Маньяк


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор Маня Ср Июл 20, 2011 7:55 am

    Байкер пишет:А кто будет переводить стрелки на поиск маней, то маф.
    а кто будет переводить стрелки на поиск мафов, тот маня Very Happy
    Я лично не понимаю, чего Андер так к Ирен прицепилась, это действительно странновато выглядит (если она не маф, кнеш))
    в общем, у меня столько подозреваемых, столько подозреваемых)))
    Байкер
    Байкер


    Сообщения : 141
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор Байкер Ср Июл 20, 2011 8:02 am

    вот чует мое сердце, что они из одной компании, по крайней мере весьма велика вероятность этого
    Маня
    Маня
    Почетный Маньяк
    Почетный Маньяк


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор Маня Ср Июл 20, 2011 8:14 am

    ой. вынесу сюда. для наглядности, а то туда все время бегаю
    описания героев

    2. Бетани Уормс - рыжеволосая симпатичная девушка лет 20-ти на вид. С детства зачитывалась произведениями в стиле фэнтези, представляя себя главной героиней. Теперь сутками играет в компьютерные игры и мечтает о том, что когда-нибудь виртуальный мир станет реален, и в нем можно будет остаться навсегда, сбежав от серых будней.
    3. Ержика Белуччи - итальянка венгерского происхождения. Из-за неправильного образа жизни в свои 45 лет выглядит на все 80 с хвостиком. Когда находится в трезвом состоянии, подрабатывает уборщицей в крупной компьютерной фирме, где и нашла бланк договора на участие в игре. Не раздумывая и не читая, подписала его. Теперь она в игре.
    4. Настасья Ашер - невероятно жизнерадостная школьница 11 лет, может найти позитив даже в самой безнадежной безнадёге. Считает себя самой умной и не без оснований. Увлекается изготовлением в домашних условиях роботов, летающих моделей ракет и прочих "игрушек" с применением технологий 21-го века. Игру выпросила в подарок на день рожденья, купившись на рекламу в журнале "Popular Science", который обычно читает на досуге.
    5. Рут Хадсон - ничем не примечательная школьница старших классов. Ведет дневник, обклеивает постерами любимых групп стены комнаты, летом подрабатывает официанткой в кафе. Учится средненько. После школы собирается выйти замуж и стать домохозяйкой. Никак не может оправиться от последствий тяжелейшей психической травмы, когда ей в семь лет сообщили, что Санта Клауса не существует. Есть выдуманный брат-близнец.
    6. Майкл "Уточка" Бэбкон - парень 25 лет с тёмными волосами, не очень преуспевающий аниматор. Всегда носит маску Гая Фокса, купленную на e-bay, и чёрную шляпу. Своё настоящее лицо Майкл никому не показывает, маска стала неотъемлемой частью его жизни. Купил игру, чтобы подобно своему кумиру V, устроить, пусть и виртуальный, но переворот. При себе имеет нож с рукоятью в виде жёлтой резиновой уточки, за что и получил своё "внушающее страх" прозвище.
    7. Винсент *Рю* Найт - худой парень лет 17-ти на вид, с чёрными волосами и несколькими торчащими прядями. Имеет татуировку дракона на вн. стороне запястья,отсюда и ник (рю яп.-дракон). Любит шоколад и постоянно его ест в виде конфет и "квадратиков" от плитки (для всех остаётся загадкой - почему они не тают в карманах? откуда их там столько? почему он до сих пор худой? где кариес?). Спокойный, но не замкнутый. Игру увидел на ярком баннере в интернете. Стоял в длиннющей очереди до вечера в день выхода игры и таки купил её.
    8. Линда Мэддисон - миловидная блондинка 24-х лет, с учебой у нее не заладилось, поэтому она решила вообще не поступать в колледж, а просто продолжать работать официанткой в кафе своего отца. Жизнерадостная, улыбчивая, немного легкомысленная. Компьютерные игры - ее большое увлечение, поэтому пропустить новинку она не могла.
    9. Ида Рихтер – девушка без возраста с короткой стрижкой, опытный парапсихолог, в совершенстве владеет техниками гипноза и внушения. В чудеса не верит, считает что любому явлению можно дать научное объяснение. Проводит исследование влияния 3D-симуляторов на развитие паранормальных способностей у людей.
    11. Сара Сентинэль - высокая, худая девушка 24-ех лет. Носит множество мелких косичек, но непослушные серебристые кудряшки все время выбиваются из прически. Любит грубую одежду. Независима, но порой заносчива. Очень любит проводить время за играми.
    12. Кристина Андер - учительница школы, 35 лет. Энергичная, современная, с чувством юмора, любит детей и собак, не замужем, образованна и умна. Пытается разобраться, чем живет и интересуется подрастающее поколение, для этого периодически приобретает новинки индустрии компьютерных игр.
    14. Рудгер Кроу - широкоплечий парень с длинными волосами, забранными в хвост и ожогом на левой брови. Увлекается фаершоу, исторической реконструкцией и ролевыми играми, фехтует на топорах, любит уличные драки, вынослив. Мало кто видел его улыбающимся. В свободное от прочих увлечений время врубает "Металлику" и режется в компьютерные игры. Игру ему подарили друзья на двадцатилетие.
    15. Джейсон Вурхиз - парень, 19 лет. Ярый фанат "Пятницы 13-ое". Обожает фильмы ужасов и тащит всех друзей домой на просмотр очередного хоррора, от чего в гости к нему никто не ходит. Как только предоставилась возможность сменить имя, он не задумываясь поменял его на имя главного героя своей любимой серии фильмов. Игру приобрел от желания почувствовать себя в шкуре героя хоррора и ради новых ощущений, ведь фильмы ужасов его уже не так пугают, как раньше, а разработчики обещали сверх-реалистичность.
    17. Анет Стивенсон - рыжеволосая девушка 23-х лет с хищным прищуром сквозь очки. Дизайнер. Помешана на различных механизмах и электронике. Компьютер для нее - вся жизнь, реальный мир мало ее интересует. Игру приобрела, чтобы время от времени отвлекаться от работы и получить новые впечатления. Не расстается с хвостом чернобурой лисы, который прикреплен к мобильному телефону. (Подарок погибшего друга).
    18. Элизабет Дарси - блондинка лет тридцати модельной внешности. Замужем за олигархом и большую часть своей жизни проводит на модных тусовках или в магазинах. Игру обнаружила в одном из пакетов с покупками и от нечего делать, решила поиграть.
    19. Саманта Холмс - молодая девушка 23-х лет. Уверена в том, что демоны охотятся за её душой, а также за душами других людей. Знает наизусть несколько заклинаний для изгнания злых духов, всегда обвешана кучей амулетов и оберегов, носит при себе мешочек соли и пузырёк со святой водой для отпугивания нечисти. Убеждена в том, что игра - часть очередного плана демонов, и намерена расстроить их замыслы.
    Маня
    Маня
    Почетный Маньяк
    Почетный Маньяк


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор Маня Ср Июл 20, 2011 8:17 am

    Чаус, так мож кого-нить из них на проверку?
    а я стрельну по Западлянке тады, или по одной из них... кстати, поклонник детектива еще не стал сержантом? они могут действовать и в таком тандеме
    но на нерешительных и несерьезных они не катят вроде? черт...
    Маня
    Маня
    Почетный Маньяк
    Почетный Маньяк


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор Маня Ср Июл 20, 2011 8:19 am

    по идее, если ком догадался, что маня это я и он будет меня тока проверять сегодня, а убьет завтра, а вот мафы могут и сразу убить, хады)))
    Маня
    Маня
    Почетный Маньяк
    Почетный Маньяк


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор Маня Ср Июл 20, 2011 8:23 am

    а вообще, силач уже был комом в прошлой игре и по теории вероятности вряд ли он ком сейчас)) ыыы
    в общем, пошла прощупывать энергетические потоки каждого игрока, ыыы cyclops
    Маня
    Маня
    Почетный Маньяк
    Почетный Маньяк


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор Маня Ср Июл 20, 2011 8:24 am

    *мечется* а грохну-ка я Андер, а? я ее боюся)))
    Внезапно!

    Начну голосование, пожалуй.

    Анет Стивенсон - Чернобурая, как возможная одноклассница Саманты.
    я еще не видела, чтобы Андер так металась... сама недавно писала, что будет голсоовать против Ирен...
    СветлыйАнгел
    СветлыйАнгел


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор СветлыйАнгел Ср Июл 20, 2011 8:36 am

    Маня, если что - я тут и читаю, так что пиши-пиши свои мысли)
    Маня
    Маня
    Почетный Маньяк
    Почетный Маньяк


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор Маня Ср Июл 20, 2011 8:43 am

    Ангел, Very Happy тебе наверно смешно, когда ты это читаешь)))))
    Байкер
    Байкер


    Сообщения : 141
    Дата регистрации : 2011-07-18

    Тут и общаемся - Страница 3 Empty Re: Тут и общаемся

    Сообщение автор Байкер Ср Июл 20, 2011 8:46 am

    а я тоже за то, что бы Андер грохнуть, чото больно уж она активизировалась, не хорошо это

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 7:40 am